воскресенье, 19 июня 2011 г.

Brands of the World


Massimo Dutti
В 403 магазинах 30 стран мира Massimo Dutti представляет универсальный дизайн, который независимо от национальных границ объединяет мужчин и женщин современности — независимых и космополитичных городских жителей. Massimo Dutti предлагает широкий выбор коллекций одежды от изысканной до повседневной. Massimo Dutti умело сочетает классику и современность, используя высокотехнологичные материалы для создания практичной, удобной и высококачественной одежды. Изысканные ткани, 100% натуральные материалы и инновационные решения создают безупречный образ и максимум комфорта.
Axara
Axara, гламурная, чувствительная и основанная на современном Париже линия одежды разрабатывает свое ноу-хау со дня своего основания в 1975 году. Axara" - торговая марка, созданная для молодых и энергичных женщин, которые хотят выделяться из толпы, покоряя окружающих своим стилем и красотой. Выбирая одежду, они в первую очередь, выбирают свободу: свободу настроения, свободу чувств, свободу образа жизни. Axara предлагает неограниченные возможности для творчества, представляя на Ваш выбор огромное разнообразие стилей и направлений, все самые актуальные цвета и материалы, способные отразить любое настроение современной молодой женщины.


Blend of America
Датский бренд одежды. Компания Blend A/S владеет несколькими успешными брендами одежды такими, как BLEND, BLENDshe, 4YOU, Psycho Cowboy.

Dsquared2
Безупречный итальянский крой, в сочетании с английской ироничностью и даже некоторым нахальством, раскованность и небрежно-шикарная богемность - вот что такое DSquared2.
 
 
 
 
 
 
 

Esprit
Esprit – международный бренд молодежного образа жизни, предлагающий энергичную доступную роскошь и привносящий новизну и стиль в жизнь. За 35 лет своего существования Esprit Holdings Limited стала одной из ведущих компаний в области дизайна, а также организации розничных и оптовых продаж качественных и удобных товаров под международной торговой маркой ESPRIT. Уникальной особенностью коллекций ESPRIT является их ежемесячная обновляемость, а также широкий ассортимент продукции. Этот брэнд представлен широким ассортиментом одежды для мужчин, женщин и детей, обуви и аксессуаров, а также лицензионных товаров: от часов, очков, ювелирных украшений и ароматов до постельного белья и других товаров для дома.
 
 
 
Tommy Hilfiger
Компания Tommy Hilfiger основана в Америке в 1985 году. Сама компания изначально специализировалась на производстве мужской одежды Tommy Hilfiger. В 1996 году компания выпустила линию женской одежды Tommy Hilfiger, что делает Tommy Hilfiger одним из немногих мужских дизайнеров, выпускающих женскую одежду.
 
 

Tom Tailor
Немецкая компания Tom Tailor основана в 1962г. Главный лозунг компании "We dress people". Одежда Tom Tailor подчёркивает в каждом его индивидуальность и самобытность. "Мода не должна быть диктатором, она должна вдыхать свободу" - такова философия компании. В ассортименте Tom Tailor есть и мужские и женские коллекции. Оставаясь верной классическому стилю, компания выпускает мужские сорочки, которые идеально подходят как для офиса, так и для модной вечеринки благодаря красочности, стильности, разнообразию рисунков и текстуры. Широкое разнообразие женских коллекций одежды Tom Tailor удивит даже самых изысканных девушек.

Pimkie
В 1970 году фирма Pimkie была создана французским обществом «Филдар» и выпускала нитки и носки: задумывалась как трикотажная корпорация. Для увеличения продаж в 1971 году в США отправляются три человека, призванные привезти на родину принципы современных технологии, после чего выясняется, что трикотаж – дело неприбыльное на данный период. С этих пор Pimkie переквалифицировалась в фирму по изготовлению одежды. Pimkie выпускает вечернюю, спортивную, урбанистическую и повседневную одежду.

Jennifer
Торговая марка "Jennyfer" была основана во Франции в 1980 году. Сегодня "Jennyfer " является одним из лидирующих модных брендов, предлагающих на рынке недорогую одежду для молодых, энергичных, полных жизни девушек в возрасте от 12 до 25 лет. Именно в "Jennyfer" можно подобрать костюм и для вечеринки с друзьями, и для занятий спортом, и для похода на учебу. "Jennyfer" помогает своим покупательницам оставаться яркими и самобытными, продемонстрировать свою индивидуальность и бросить вызов обыденности.

Levis
Компания Levi's является мировым лидером в производстве джинсовой одежды. Теперь это еще и синоним словосочетания стильная одежда. Три коллекции, запущенные осенью этого года во всем мире: Red Tab Guys, Red Tab Girls, Levi’s Engineered Jeans – необычная и яркая одежда, рассчитанная на городскую молодежь. На юношей, увлекающихся экстремальными видами спорта в урбанистической среде. На девушек, которые в курсе, как украшают фигуру хорошие джинсы.

Liz Claiborne
Сегодня бренды Liz Claiborne Inc. включают в себя Axcess, Bora Bora, C&C California, Claiborne, Concepts by Claiborne, Curve, Dana Buchman, Ellen Tracy, Emma James, Enyce, First Issue, Intuitions, J.H. Collectibles, Juicy Couture, Kate Spade, Kensie, Kensiegirl, Laundry by Design, LIZ, Liz Claiborne, Liz & Co., Lucky Brand Jeans, Mac & Jac, Mambo, Marvella, Mexx, Monet, Monet 2, prAna, Ratio, Realities, Sigrid Olsen, Soul, Spark, Stamp 10, Tapemeasure, Tint, Trifari, Villager и Yzza. Помимо этого, Liz Claiborne Inc. обладает исключительной, долгосрочной лицензией на производство и продажу мужской и женской коллекции джинс DKNY и Active DKNY в Западном полушарии. Также у компании есть исключительная лицензия на производство ювелирных изделий под торговыми марками Kenneth Cole New York и Reaction Kenneth Cole.

Energie
История марки началась в 1984 г. Деним составляет ядро марки, потертости выглядят брутально, дырки расположены в должной хаотичности, и даже карманы пришиты под нужным углом. В дополнение предлагаются олимпийки, рубашки, жилетки, и, самое главное, футболки из особого материала - модаля.

Kookai
Бренд Kookai была основан во Франции в 1983 году и принадлежит компании Sela. В настоящий момент в арсенале компании 140 магазинов во Франции и около 330 магазинов в 35 странах мира. Одежда Kookai рассчитана на клиента со средним доходом или немного выше среднего.

MEXX
Изначально компания Mexx выпускала две марки - для мужчин ("Мусташ") и для женщин ("Эммануэль"). В 1986 произошло объединение марок. Так возник Mexx (М+Е+два поцелуя). Сегодня МЕХХ относится к числу ведущих международных компаний торгующих модной одеждой. По меньшей мере 10 раз в год Mexx создаёт стильные и актуальные коллекции. Под маркой выпускается не только верхняя одежда и бельё, но и сопутствующие товары - духи, обувь, часы, сумки и другие аксессуары.

Miss Sixty
Эта марка придумана для девушек, которым некогда переодеваться по три раза в день, поэтому баланс гламура слегка сдвинут в сторону удобства. Тем не менее, яркие летние юбки выглядят "wow, sexy!", декольте, где надо, присутствует, а джинсы облегают бедра, словно вторая кожа. При этом невысокие цены, отличающие всю марку в целом, создают хорошее впечатление.

Morgan
Французская марка женской молодежной одежды ориентирована на женщин в возрасте от 16 до … бесконечности . Morgan – это доступная одежда для уверенных в себе женщин, которые хотят одеваться в соответствии с последними веяниями моды.

Xanaka
Xanaka (Ксанака) – это марка одежды для молодой современной женщины до 35 лет, открывшаяся в 1999 году в Германии и Франции. Одежда выпускается по четырем направлениям: «урбанистическая», «вечерняя», «casual» и «новый стиль» и помогает выбрать подходящую по любому случаю вещь. Также Xanaka выпускает косметику и аксессуары.

S`Oliver
S.Oliver (Оливер) – одна из самых крупных немецких фирм по производству модной одежды для всех возрастных групп. История этого знаменитейшего во всей Европе бренда началась в 1969 году в Германии

Scotch&Soda
Mодная марка мужской одежды, основанная в Нидерландах (Amsterdam). Scotch & Soda — одежда «for men only», отличается хорошим качеством и оригинальным дизайном, в ней удобно пойти не только на работу, но и в спортивный клуб или на вечеринку с друзьями.

Stradivarius
Stradivarius является самой современной модой для креативных женщин, которые динамичны по духу и молоды сердцем. Наши модные коллекции всегда предлагают самые последние стили, цвета и аксессуары – сохраняя девушку активной, и всегда находящейся в курсе дел. Родившись в 1994 году, Stradivarius начался как семейный бизнес в Барселоне, Испания и позднее в 1999 году был приобретен группой Inditex. Сегодня с помощью более 300 магазинов в 20 странах (в Европе, России и Среднем Востоке) Stradivarius передает каждый день свои модные вспышки новым покупателям.

Vero Moda
Vero Moda (Веро мода) – один из самых известных в Европе брендов высококачественной одежды. Vero ModaЕго история началась в 1987, когда крупнейшая фирма Bestseller выпустила новую коллекцию и, таким образом, создала новую марку одежды. Vero Moda держит сильную позицию в мире моды, продолжает развиваться и укреплять свои позиции на рынке. Vero Moda – это одежда для женщин, которые умеют наслаждаться своей индивидуальностью и многосторонностью, не боятся в полной мере проявлять себя как творческие личности.

Vila
Лозунг дизайна VILA "- Посвященный созданию женственной индивидуальности..." Девушка VILA – это современная ностальгия. Она – богемная дива – классическая девушка со своим стилем. Она эксперт в смешении моды, вдохновленной стариной с грубыми и дерзкими деталями. Она очаровательная, с неторопливым касанием. Она решительна. Она осознает свои мечты и живет на полную. Она излучает самоуверенность, теплоту и счастье. В ней есть загадка – она может появиться слегка сдержанной, но она привлекает вас. Каждый хочет стать частью ее круга, знать ее более близко. VILA – это соблюдающая стиль девушка, которая не боится попробовать что-нибудь новое. Дизайн VILA – женственный с ультрамодной и элегантной изюминкой для девушек. Смешайте свой женственный топ или жакет с парой джинс и создайте свой собственный первоклассный модный стиль с VILA.

Zara
Испанская марка молодежной одежды Zara недавно была признана самой быстроразвивающейся сетью розничной торговли одеждой. Основатель компании Zara испанец Амансио Ортега начал создавать холдинг, объединяющий шесть сетей розничной торговли одеждой несколько десятилетий назад. Тогда Ортега не мог даже представить, что его компания превратится в гигантский конгламерат, соперничающий с Beneton, Marks& Spencer, H&M и NEXT. Сегодня Zara считается самой успешной компанией - производителем одежды. Создатели компании рассчитывают в основном на молодых людей от 25 до 35 лет.


Комментариев нет:

Отправить комментарий